Задать вопрос
Ваш город Москва?
Москва
Ваш город Москва?

Промокод NEW10

На первый заказ в приложении

Вернуться к списку
Вернуться к списку

Тренчкот и пальто – главные покупки осени

9 августа 2021
Тренчкот и пальто – главные покупки осени>

Тренчкот

Тренчкот – классика верхней одежды, которая актуальна как весной и прохладным летом, так и ранней осенью.

Изначально созданный как часть военной униформы британских солдат, этот плащ из плотной, но достаточно легкой ткани удачно вписался в базовый гардероб всех поклонников безупречного стиля и универсальности.

Классическая модель представляет собой двубортный плащ прямого силуэта длиной до середины бедра. Его отличительными элементами являются отложной воротник, кокетка на спине, манжеты на пуговицах и съемный пояс, подчеркивающий талию. Для пошива такого тренчкота используются ткани в бежевых и светло-зеленых оттенках, благодаря чему он удачно вписывается в любой гардероб.

Чем дополнить

Лаконичный и элегантный дизайн тренча идеально сочетается с одеждой различных стилей: от повседневного casual и милитари до формального и делового. Он одинаково гармонично дополнит расслабленный образ с футболкой и джинсами, строгий офисный костюм и коктейльный наряд. А современные модницы смело носят тренчкот в качестве платья, дополняя его туфлями-лодочками или кроссовками.

На фото: Платье из вискозы, Водолазка, Юбка-шорты 021337508023

Пальто

Элегантное теплое пальто с отложным воротником— самая нужная покупка наступающей осени. В этом сезоне советуем обратить внимание как на классические варианты прямого силуэта в бежевых, карамельных и серых оттенках, так и на уютные изделия из искусственного меха и укороченные модели пиджачного кроя с традиционными осенними принтами: клеткой и гусиной лапкой.

Чем дополнить

Такое пальто является универсальным вариантом для создания множества стильных и комфортных образов. Оно, также как и тренчкот, прекрасно сочетается с большинством базовых вещей, офисным дресс-кодом и с вечерними нарядами. В зависимости от повода и вашего настроения, вы можете дополнить свой аутфит различными аксессуарами: шапками и кепками, шалями и шарфами, перчатками и ремнями.

На фото: Платок из экокожи 32133917J035, Пальто из искусственного меха 021345850084, Пальто в клетку, Платье трикотажное 221338443023

Наслаждайтесь шопингом вместе с zolla и радуйте себя модной верхней одеждой, которая подчеркнет вашу индивидуальность!


Проверьте правильность заполнения формы
Проверьте правильность заполнения формы
Проверьте правильность заполнения формы