Задать вопрос
Ваш город Москва?
Москва
Ваш город Москва?

Промокод NEW10

На первый заказ в приложении

Вернуться к списку
Вернуться к списку

Одежда для офиса: 6 модных образов

11 августа 2021
Одежда для офиса: 6 модных образов>

Встречайте новинки осенней коллекции zolla, которые позволят вам составить стильные, комфортные и элегантные образы для офисных будней, важных встреч, вечерних мероприятий и деловых переговоров. Мы составили для вас три женских и три мужских комплекта, подходящие для любого дресс-кода.

Идеи для нее

Блузка + юбка из экокожи

Независимо от сферы вашей деятельности и занимаемой должности, деловой образ, состоящий из блузки и юбки облегающего или прямого силуэта, будет уместен как в офисе, так и на официальной встрече, родительском собрании или вечернем мероприятии.

Предлагаем вам обратить внимание на актуальные в этом сезоне материалы и цветовые решения, которые откроют массу возможностей для модных сочетаний, уместных даже в рабочей обстановке. Классический образ зазвучит по-новому, если вместо привычной черной юбки выбрать модель из экокожи красивого карамельного оттенка, а белый цвет блузки заменить элегантным цветочным принтом. Поддержат образ кожаная сумка-мессенджер и бежевые туфли-лодочки.

Светлый брючный костюм + белая футболка

Наряду с белой футболкой, прямыми джинсами и нюдовым платьем, идеально скроенный брючный костюм занимает одно из центральных мест базового гардероба современной женщины. При выборе дуэта, состоящего из брюк и пиджака или жакета, обращайте внимание не только на привычную темную гамму, но и на пастельную палитру оттенков.

Классическая двойка из новой коллекции zolla цвета фисташкового мороженого может стать универсальным костюмом, с которым не захочется расставаться и в офисе, и за его пределами. Неоспоримым плюсом такого комплекта является его способность легко трансформироваться из строгого формального стиля в более расслабленный - достаточно лишь добавить к нему однотонную футболку, светлые кеды и подходящие аксессуары.

Пиджак + шорты

До наступления холодов предлагаем вам поэкспериментировать с образами для офисных будней и переосмыслить классический костюм, заменив юбку-карандаш или брюки широкими шортами высокой посадки с выглаженными стрелками из осенней коллекции zolla. В качестве верха подойдут строгие пиджаки, подобранные в тон шортам, яркие водолазки и уютные вязаные джемпера. Обувь к таким образам рекомендуем подбирать максимально удобную и практичную: кроссовки, ботинки, лоферы или туфли на устойчивом каблуке.

На фото: Пиджак 021325408083, Шорты с высокой талией, Джемпер, Блузка

Идеи для него

Белая рубашка + синие брюки

В гардеробе каждого мужчины должна быть хотя бы одна строгая белая рубашка из хлопка, с которой можно составить множество элегантных образов, подходящих для работы в офисе, важных переговоров с иностранными инвесторами и вечерних мероприятий. Чтобы ваш наряд выглядел выразительней, выбирайте модели приталенного силуэта с отложным воротником Button-down и контрастными пуговицами. Удачной парой к такой рубашке станут комфортные брюки чинос темно-синего цвета, которые можно дополнить классическим черным ремнем.

Пиджак в клетку + прямые джинсы

Говоря об офисном дресс-коде, нельзя не упомянуть комбинацию из пиджака и джинсов, которые идеально вписываются в, так называемый, стиль casual Friday. Клетчатый пиджак в паре с базовой футболкой, прямыми синими джинсами и белыми кедами создают одновременно строгий и расслабленный образ, который подойдет и для пятничного совещания с коллегами или согласования проекта по zoom, и для встречи с друзьями после работы.

На фото: Пиджак 011325423013, Хлопковая футболка, Джинсы прямые

Цветовые сочетания

Чтобы сделать мужской классический костюм менее формальным и обязывающим можно скомбинировать пиджак и брюки из разных комплектов, соблюдая правила сочетаний оттенков, фактур и пропорций. Цвета в таком костюме должны дополнять друг друга, создавая при этом определенный контраст. В качестве основных материалов выбирайте ткани-компаньоны, которые соответствуют одному сезону: например, хлопок и лён, твид и замшу.

Чтобы создавать стильные образы на каждый день, добавьте в свою коллекцию темно-синий пиджак с элегантным клетчатым узором, брюки чинос из твила темно-коричневого цвета и несколько базовых футболок и рубашек. Такой лаконичный образ можно дополнить удобной сумкой через плечо, светлыми кроссовками или бежевыми ботинками-дезертами.

На фото: Пиджак 011335472031, Сумка, Брюки чинос



Проверьте правильность заполнения формы
Проверьте правильность заполнения формы
Проверьте правильность заполнения формы