Задать вопрос
Ваш город Москва?
Москва
Ваш город Москва?

Промокод NEW10

На первый заказ в приложении

Вернуться к списку
Вернуться к списку

Модные аксессуары осени 2021

9 августа 2021
Модные аксессуары осени 2021>

Преддверие и начало осени – это время, когда летящие сарафаны, короткие шорты, льняные рубашки и плетеные пляжные сумки сменяются уютным трикотажем, мягкими шарфами и теплыми головными уборами. Подготовиться к прохладным осенним дням и выглядеть стильно с ног до головы вам помогут модные аксессуары из новой коллекции zolla.

Головные уборы

Универсальные шапки-бини с отворотами и без вновь занимают центральные позиции среди модных аксессуаров на осень. Благодаря лаконичному дизайну и большому выбору цветов, они в легкостью впишутся в любые аутфиты. В этом сезоне предпочтение отдается как минималистичным моделям, так и украшенным различными надписями, светоотражающими и декоративными элементами.

Задать стиль и правильно расставить акценты также помогут утепленные бейсболки, кепки в морском стиле, элегантные береты с французским шармом и панамы из плотного хлопка.

На фото: Берет, Кепка мужская 011339F7J015, Шапка бини 02133924J105

Шарфы и палантины

Теплый шарф с бахромой, которому в этом сезоне отведена особая роль, – идеальный выбор, когда хочется не только укрыться от холода, но и добавить образу мягкости и уюта. Объемный шарф букле нежного пастельного оттенка поддержит романтичное настроение. Осенние природные оттенки – бежевый, терракотовый, бардовый, горчичный и хаки – добавят элегантности и подчеркнут безупречный вкус своего обладателя. Не теряет своей актуальности и клетчатый узор в различных цветовых вариациях: от сдержанной нейтральной гаммы до ярких комбинаций.

На фото: Шарф 011339159025, Шарф 221339159435, Шарф 02133917J075

Сумки и портфели

В центре внимания этой осенью – лаконичные формы, элегантные и универсальные цвета, функциональность и вместительность. Ключевыми моделями сезона выступают сумки, напоминающие по своей форме портфели, которые легко интегрируются как в повседневные, так и в деловые образы. Небольшая сумка кросс-боди из искусственной кожи заменит в этом сезоне полюбившиеся всем поясные модели. А объемная дорожная сумка - фаворит деловых мужчин - подойдет как для короткой командировки, так и для длительного путешествия.

Ремни

В этом сезоне рекомендуем вдохновиться модными показами и носить ремни не только на брюках, но и вокруг талии поверх жакетов, пиджаков и легких пальто. Широкий ассортимент ремней zolla позволит вам подобрать идеальную модель для ваших образов.

На фото: Пальто с ремнем 021336465121, Перчатки 021339659185

Перчатки

Пара стильных перчаток способна не только защитить руки от холода и вирусов, но и добавить яркий акцент любому образу. В коллекции Zolla представлены повседневные, элегантные и модные варианты, выполненные из различных материалов.

Главным преимуществом современных моделей перчаток является возможность без труда пользоваться гаджетами, сохраняя руки в тепле, благодаря специальному покрытию на кончиках пальцев.

Дополните свои образы стильными аксессуарами из новой коллекции zolla, чтобы чувствовать себя комфортно и уверено в любую погоду!


Проверьте правильность заполнения формы
Проверьте правильность заполнения формы
Проверьте правильность заполнения формы