Промокод NEW10
На первый заказ в приложении
Промокод NEW10
На первый заказ в приложении
В одном заказе можно:
накопить бонусами до
5%
зарегистрируйтесь в программе лояльности
и копите бонусы
Арт. 022425212114
Состав: ТКАНЬ ВЕРХА: 100% ПОЛИЭСТЕР; ТКАНЬ ВЕРХА 2: 100% ПОЛИЭСТЕР; ПОДКЛАДКА: 100% ПОЛИЭСТЕР; РИБ: 95% ПОЛИЭСТЕР, 5% ЭЛАСТАН; УТЕПЛИТЕЛЬ: 100% ПОЛИЭСТЕР
ТКАНЬ ВЕРХА: 100% ПОЛИЭСТЕР; ТКАНЬ ВЕРХА 2: 100% ПОЛИЭСТЕР; ПОДКЛАДКА: 100% ПОЛИЭСТЕР; РИБ: 95% ПОЛИЭСТЕР, 5% ЭЛАСТАН; УТЕПЛИТЕЛЬ: 100% ПОЛИЭСТЕР
размер 42, по факту, кажется размером 46, получается большемерит, из-за этого пришлось отказаться, жаль, куртка отменная
Пальто замечательное, не знаю как будет в носке, но мне очень понравилось. Теплое, продуманное. Все что нужно закрывает, в карманах флис. Ношу 46 размер, s села так как я и хотела. Мой рост 166 см., длина на фото
Крутая куртка, на рост 183 подошла идеально
Взяла. Отличный
Пальто отличное, качественное, теплое, молнии надежные. На рост 178 и длина ,и рукава, и расположение карманов подошли отлично)
Пуховик лёгкий. Цвет и правда вживую лучше, чем на фото. На 88-68-88 брала XS, но хотелось бы на размер меньше. При росте 160см и правда, как ранее писали, длинный - почти по щиколотку! Пока оставила на подумать, может и верну из-за его длинны.
Качество хорошее, но s оказался велик на 42-44, перезакажу)
Заказала с акаунта мужа. На свой 48-50 заказала L, сидит свободно, на свитер спокойно одеть можно. Если был бы размер М, купила бы его. А так отличное пальто, надеюсь будет теплое.
Пальто очень красивое!Большемерит на 1 размер,сочетание бежевого и чёрного смо ритмя стильно.В носке не пробовала,но кажется очень тёплым.
На 46 размер S большеват