Промокод NEW10
На первый заказ в приложении
Промокод NEW10
На первый заказ в приложении
В одном заказе можно:
накопить бонусами до
10%
зарегистрируйтесь в программе лояльности
и копите бонусы
Арт. 025218240333
Состав: ТКАНЬ ВЕРХА: 86% ВИСКОЗА, 14% НЕЙЛОН
ТКАНЬ ВЕРХА: 86% ВИСКОЗА, 14% НЕЙЛОН
Рекомендую к покупке<br>Xорошо: Платье понравилось, цвет, размер, рост (мой 164) все соответствует. Хорошо упаковано. Цвет как на фото, ткань приятная к телу. <br>Плоxо: -
Xорошо: Очень красивое платье, цвет благородно смотрится. Из-за застроенных складочек оказалось узко в талии, хотя в груди и бедрах довольно свободно. Из трех заказанных подобных платьев это лучшее. Возвращала с сожалением.
Xорошо: Платье понравилось.Ткань приятная к телу,для лета отлично.Пошив аккуратный.Мне понравился цвет-мое.Спасибо.
Xорошо: Соответствует размеру, лёгкое, на лето подойдёт отлично
Xорошо: смотрится очень хорошо
Xорошо: в современном стиле
Xорошо: Платье очень понравилось, ткань приятная к телу, рукомендую
Xорошо: Удачная модель платья, стройнит. Все ненужное скрывает, талию подчеркивает. Ткарь понравилась. К сожалению мне не подошла расцветка. Нашейте пожалуйста эту модель в разных цветах.
Xорошо: Платье красивое, лёгкое, женственное, в нем комфортно, на 44 взяла 46, люблю когда есть запас, цвет темнее чем на фото, но смотрится благородно. К покупке рекомендую, в нём комфортно)
Xорошо: Платье понравилось и по модели, и по ткани.Идёт чётко в размер, поэтому отказ- у меня 54, на меня 52 немного маловато <br>Плоxо: Цвет намного более блёклый , чем на фото
Вы можете задать первый вопрос. Мы постараемся ответить как можно быстрее
Задать вопрос