Промокод NEW10
На первый заказ в приложении
Промокод NEW10
На первый заказ в приложении
В одном заказе можно:
накопить бонусами до
10%
зарегистрируйтесь в программе лояльности
и копите бонусы
Арт. 02023827Y133
Состав: ТКАНЬ ВЕРХА: 100% ВИСКОЗА
ТКАНЬ ВЕРХА: 100% ВИСКОЗА
Очень классное. Мне большевато.заказала меньше размер.
Платье классное, все подошло, на размер 50-52, xl идеально село!
Хорошо подошло на 167-98-80-105.Платье красивое, ткань приятная к телу.Немного нужно подогнуть.
Платье эффектное. На 100-85-107 село нормально, даже свободно, но вот в плечах резинка давит, и открыть плечи, как на картинке, вообще невозможно - оно само задирается вверх и прикрывает плечи. Вырез какой-то неровный, гуляет волной, но в общем платье красивое и очень приятной расцветки, освежает. На рост 166 длина оказалось идеальной - ничего не надо подрубать. Оставила, попробую переделать резинку. Стоило 947.
Платье понравилось. Приятная к телу ткань, аккуратный пошив. Но, на мой 46 размер, 44 оказался просто огромным. Отказ.
Само платье отличное и ткань и фасон.на рост 170 практически до пола остаётся сантиметра полтора максимум.ниже ростом дамам прийдется или подрезать либо каблук.но на мой 44 в sя утонула там и до 48 можно натянуть.лусше б было в меньшем размере.но я оставила .
Платье супер, искала подобное в магазинах и не нашла, повезло что тут попалось, на 44-46 и рост 165 подошло отлично, наверное и на 48 пойдет, по длине тоже подошло, подрезать не нужно, взяла ещё в другой расцветке. Спасибо магазину и Вайлдберриз.
Платье классное, но xs на 48 размер, не меньше! Оно огромное!!! Жаль, возврат((
Платье шикарное, дочери понравилось очень. Спасибо большое
Красивое платье, но на счет длины я не уверенна, хотелось бы подлиннее
Вы можете задать первый вопрос. Мы постараемся ответить как можно быстрее
Задать вопрос