Промокод NEW10
На первый заказ в приложении
Промокод NEW10
На первый заказ в приложении
В одном заказе можно:
накопить бонусами до
5%
зарегистрируйтесь в программе лояльности
и копите бонусы
Арт. 222337659033
Состав: ТКАНЬ ВЕРХА: 100% ПОЛИУРЕТАН / 95% ПОЛИЭСТЕР, 5% ЭЛАСТАН
ТКАНЬ ВЕРХА: 100% ПОЛИУРЕТАН / 95% ПОЛИЭСТЕР, 5% ЭЛАСТАН
Как клеенка
Как клеенка
Плохого качества, рвутся снизу, торчат нитки, неприятный запах
Пришло с дыркой на коленке . Перезаказала . Уж очень их хочу . Надеюсь придут целые . Цена в три раза дешевле чем в магазине .
В размер, плотные. Но очень странный неприятный запах, избавиться от него можно только постирав 2 раза с ополаскавателем
Не понравилась посадка сзади, из-за строчки сильно заморщинило. Материал не плотный, тонкий кожзам, низ необработанный. На более худых и высоких должно сесть лучше. Я 167 см
Хорошие легенсы но на от- об 83-113 малы.
Возврат так как оказались большими. Прошито все качественно, молния хорошая, запах отсутствует
Брюки красивые. Но качество швов - это что-то с чем-то!!! Моему возмущению нет предела. Они просто рассыпаются по швам, при том, что швов на них много (по центру ноги спереди и сзади рвется насквозь). В одном магазине не купила изза этих швов, поехала в другой, там вроде бы нашла целые, но уже дома обнаружила дырку сзади на ноге! Кстати, на вайлдберис та же история, только намного хуже, там вообще одна рванина приходит. Уважаемые производители, обратите внимание на качество ваших изделий. Я эти брюки оставила на свой страх и риск.... Если они будут рваться и дальше, на всех сайтах напишу про вас плохие отзывы.
Потрясающая модель! 3 года относила.
Вы можете задать первый вопрос. Мы постараемся ответить как можно быстрее
Задать вопрос