Промокод NEW10
На первый заказ в приложении
Промокод NEW10
На первый заказ в приложении
В одном заказе можно:
накопить бонусами до
10%
зарегистрируйтесь в программе лояльности
и копите бонусы
Арт. 02514114Y071
Состав: ТКАНЬ ВЕРХА: 45% ХЛОПОК, 55% ПОЛИЭСТЕР
ТКАНЬ ВЕРХА: 45% ХЛОПОК, 55% ПОЛИЭСТЕР
Хорошая ру. Ашка
Ношу 46 размер, в этом бренде всегда беру М. Перезаказывала три раза, подошёл XS, большемерит. По качеству все отлично, швы ровные, ткань хлопок 45%, полиэстер 55%.<br>Xорошо: Фасон, цвет <br>Тeги: красивая отличное качество хорошие швы
рубашка из замечательной ткани,но большемерит
качество отличное.плотная ткань.не подошла по размеру
рекомендую, очень приятная ткань, качественный пошив
Тeги: мягкая красивая отличное качество размер соответствует
Рубашка симпатичная, красивого голубого цвета, пошита качественно, по материалу тоже все подобрано идеально, чтобы не ходить мятой к середине рабочего дня. Прочитав отзывы (что пошив оверсайз) решила рискнуть и заказать 50 размер (ношу 50-52), рубашка оказалась впритык на груди, хотя я не являюсь носительницей пышного бюста )), вообщем, из этого могу сделать вывод, что рубашка просто свободного покроя, но по фасону не оверсайз. Был бы 52 размер, перезаказала бы точно, но поскольку больше 50 размеров не было, решила взять его. В общем и целом рубашка хороша по всем параметрам, смотрится нарядно, это вещь,которую можно и в пир и в мир носить )
Рубашка красивая , но не подошел размер , буду делать перезаказ
Рубашка класс! но не угадала с размером
дизайн хороший, цвет приятно голубой. материал полиэстр, немного не приятно. крой рубашки тоже не понравился. взяла свой 50 р, рукава длинные даже для моего роста 172. и очень широкая манжета !!! плечи не сели и немного узковата, хотя сама по себе рубашка широкая.
Вы можете задать первый вопрос. Мы постараемся ответить как можно быстрее
Задать вопрос