Промокод NEW10
На первый заказ в приложении
Промокод NEW10
На первый заказ в приложении
В одном заказе можно:
накопить бонусами до
5%
зарегистрируйтесь в программе лояльности
и копите бонусы
Арт. 02413114Y363
Состав: ТКАНЬ ВЕРХА: 100% ВИСКОЗА
ТКАНЬ ВЕРХА: 100% ВИСКОЗА
Понравилась. Сидит неплохо, ткань приятная, немного просвечивает. Но торчат нитки. Из за этого минус одна звезда. А так рекомендую.
Рубашка смотрится хорошо, так же хорошо скроена и пошита. Немного другого ожидала от структуры ткани: ткань тяжёлая в мелкий "рубчик". Наверно задумано носить на топ или даже на футболку. Ожидала что-то более лёгкое. Ну, и мнется очень сильно. После стирки потребуется тщательное глажение. Из-за последнего пункта - пришлось отказаться. Фото не сделала, поскольку рубашка приехала в чудовищно измятом виде. Это уже вопрос к площадке. Если бы её ровно сложили на картон - она бы "отлежалась" немного. А её запихнули в крошечный пакет кОмом.
Рубашка хорошая, но мне коротковата, для девушек с узкой талией.
Сидит хорошо, но отказ в пользу другой модели
Очень достойная рубашка! На рост 170 рукав завернула, длинноват на манжет. На полный 46 подошел 46. Заказала еще в другом цвете. К покупке рекомендую!
Рубашечка понравилась. Качество материала хорошее.
Достойная рубашка, 84-68-94 и рост 154 см, сидит очень свободно думаю до 46 р отлично подойдет, рукава пришлось подвернуть.
Очень хороший материал. Плотный, но мягкий, действительно хлопок. Посадка на фигуру идеальная. У меня рост 168, 96-76-106, четко на талии кулиска, на груди пуговицы не расходятся, как обычно бывает в рубашках.
На полный 50 размер рубашка оказалась большой везде( в плечах, в груди). Цвет молочный ,тактильно приятная ткань. Перезаказала на меньший размер
Вы можете задать первый вопрос. Мы постараемся ответить как можно быстрее
Задать вопрос