Задать вопрос
Ваш город Москва?
Москва
Ваш город Москва?

Промокод NEW10

На первый заказ в приложении

Вернуться к списку
Вернуться к списку

Стильные рубашки на весну-лето

3 апреля 2023

Модные тренды распространяются на все сферы жизни, включая моду и стиль. Каждый сезон привносит новые идеи и направления в мир моды, и весна-лето 2023 не стала исключением. Одной из самых популярных и востребованных вещей в гардеробе является рубашка, которая становится неотъемлемой частью повседневного образа. В этом сезоне модные тренды предлагают широкий выбор женских и мужских рубашек, которые отличаются легкостью, практичностью и стилем.

Летние и весенние рубашки 2023 выполнены из легкой, воздушной и практичной вискозы, хлопка и льна, что обеспечивает комфорт в жаркую погоду. Классические модели рубашек остаются актуальными, но новинки сезона также представлены в виде блузок с яркими принтами и узорами.


На фото: рубашка в стиле тай-дай на резинке 22322127Y103, рубашка из вискозы с принтом 02321117Y033

На фото: рубашка из вискозы с коротким рукавом 02321127Y032, рубашка оверсайз силуэта с принтом 22313118Y211

В этом сезоне женские яркие однотонные рубашки пользуются большим спросом. Эти рубашки могут быть выполнены из различных тканей, включая хлопок, лен, шелк, вискозу и другие. Яркие однотонные рубашки отлично подходят для того, чтобы разнообразить образ в стиле casual, или даже спортивного стиля. Они также могут использоваться в качестве базового элемента гардероба и комбинироваться с различными элементами одежды.


На фото: рубашка оверсайз силуэта с длинным рукавом 22321117Y082, рубашка из хлопка с длинным рукавом 023211159092

Одним из главных трендов сезона является оверсайз, который можно увидеть в женских и мужских моделях рубашек. Рубашки оверсайз создают легкий и расслабленный образ, который отлично сочетается с джинсами или шортами. Рубашки в клетку также остаются популярными и становятся классической моделью, которая идеально подходит для повседневной носки


На фото: рубашка в клетку из хлопка 023211159123, рубашка в клетку с длинным рукавом 013122159042

Тем не менее, рубашки весеннего сезона могут быть не только легкими и воздушными, но и утепленными. В этом случае модели могут быть выполнены из более плотной ткани, что делает их идеальным выбором для прохладных летних вечеров или прохладной весенней погоды. Рубашки в оверсайзе, в клетку и утепленные модели создают стильный и удобный образ, который можно дополнить аксессуарами, чтобы создать более индивидуальный стиль.


На фото: куртка-рубашка в клетку 022325840064, хлопковая куртка-рубашка в клетку 213132159031

Чем ближе наступление летнего сезона, тем актуальнее вопрос выбора ярких мужских рубашек. Кроме классических моделей, летние рубашки для мужчин также представлены в ярких цветах и с яркими принтами в гавайском стиле. Такие модели рубашек становятся популярными каждое лето, и в этом сезоне не стало исключением. Они идеально подходят для тех, кто хочет добавить ярких красок в свой образ и создать уникальный стиль. Рубашки с гавайскими принтами могут быть выполнены из легких тканей, таких как вискоза или хлопок, что обеспечивает комфорт и свободу движений в жаркую погоду. Также можно выбрать модели рубашек с укороченным рукавом, которые добавят свежести и легкости в ваш образ.


На фото: рубашка из хлопка с принтом 213222259021, верхняя рубашка из хлопка с коротким рукавом 21321224R021

Кроме гавайских принтов, мужские летние рубашки могут иметь разнообразные графические рисунки, растительностью, животными или геометрическими узорами. Это отличный выбор для тех, кто хочет добавить креативности в свой образ.

В летнем сезоне будут особенно популярны легкие женские рубашки с вышивкой. Они отлично подойдут для создания образа в стиле бохо и будут гармонично сочетаться с другими элементами гардероба. Если вы хотите выглядеть стильно и необычно, то рубашки с вышивкой - отличный выбор для вас. Рубашки с вышивкой могут быть как однотонными, так и с различными узорами, в том числе и цветочными. Более того, вышивка может быть выполнена как на груди, так и на спине рубашки, что позволяет создавать более интересные и необычные образы. Рубашки с вышивкой идеально подойдут для женщин, которые хотят добавить в свой гардероб нечто новое и необычное. Рубашки с вышивкой можно сочетать с шортами, юбками, джинсами и другими элементами гардероба.


На фото: рубашка с перфорированным узором 023221159051, рубашка с вышитым цветочным узором 023221159013


Выбирая рубашки в новом весенне-летнем сезоне, не стоит забывать о современных трендах, но и при этом следует учитывать свои личные предпочтения и создавать новые образы, комбинируя рубашки с различными элементами одежды. Независимо от выбранной модели, рубашка - это базовый элемент гардероба, который будет актуален всегда. Выберите свою идеальную рубашку и создайте свой неповторимый стиль!




Проверьте правильность заполнения формы
Проверьте правильность заполнения формы
Проверьте правильность заполнения формы