Задать вопрос
Ваш город Москва?
Москва
Ваш город Москва?

Промокод NEW10

На первый заказ в приложении

Вернуться к списку
Вернуться к списку

От носочков до платьев: идеи подарков к 8 марта

2 марта 2022

За окном уже весна. В преддверии Международного женского дня предлагаем вам идеи подарков для себя, своих близких и коллег, которые принесут радость и добавят яркости вашим образам. Начните преображение вместе с zolla!

Платья с цветочным принтом

Воздушные и лёгкие платья с цветочным и растительным узором – самый быстрый способ создать яркий весенний образ. В этом сезоне дизайнеры рекомендуют присмотреться и к крупным распустившимся бутонам, и к более повседневным и носибельным мелким цветам.

В прохладные мартовские дни дополняйте платья объемными однотонными джемперами крупной вязки и лаконичными стёгаными куртками.

Игра на контрасте также остаётся на пике популярности - культовое сочетание «платье в цветочек + куртка-косуха + байкерские ботинки» выглядит актуально и сегодня. 

На фото: Платье миди с принтом 222138159253, Принтованное платье с ремнём 222128262033, Шифоновое платье 222138262322


Футболка с надписью

Принты в виде надписей, слоганов, хэштегов, ироничных высказываний и мотивационных мыслей помогут выразить свою индивидуальность и передать настроение. В современном мире такие минималистичные футболки с надписями также могут выступать как статус в социальных сетях, позволяя вам донести ту или иную идею до окружающих. Футболка с принтом станет прекрасным вариантом в качестве подарка активным и креативным девушкам.

На фото: Чёрная футболка с принтом 02221321Y052, Белая футболка с принтом 02221321Y532, Футболка Oversize с принтом 22211319Y091


Трикотажный костюм

Костюмные сеты из мягкого и тёплого трикотажа – идеальный подарок поклонницам комфорта и универсальности. В таком комплекте можно провести расслабленный день дома, выйти на прогулку, пробежаться в парке, встретится с семьёй за городом и отправиться в путешествие.

В этом сезоне отдавайте предпочтение нежным пастельным оттенкам: голубому, фисташковому, розовому, молочному и сиреневому.

Носить модели можно как вместе, так и по раздельности, а также комбинировать верх и низ разных цветов.

Нижнее белье

Каждая женщина испытывает радость от покупки красивого и удобного нижнего белья. Набор хлопковых трусиков, майка и бельевой топ могут стать прекрасным подарком для родных и близких. А зная точные размеры вы также можете подобрать в подарок к 8 марта базовый или кружевной комплект из бюстгальтера и трусов.

Аксессуары

Если вы боитесь ошибиться с размером одежды, то в качестве небольшого, но полезного подарка можно выбрать красивый шарф, палантин или яркую шапку, которые станут не только нарядным, но и практичным аксессуаром в прохладные дни.

Маленькая сумочка через плечо, кошелёк или вместительная сумка-тоут также порадуют представительниц прекрасного пола.  

И, конечно, не забываем о носочках с оригинальным декором или яркой косметичке, которым будет рада каждая девушка.

На фото: Косметичка с ромашками 02211948L445, Набор носков 02211992G075


Дарите подарки и яркие эмоции себе и своим близким вместе с zolla!



Проверьте правильность заполнения формы
Проверьте правильность заполнения формы
Проверьте правильность заполнения формы