Задать вопрос
Ваш город Москва?
Москва
Ваш город Москва?

Промокод NEW10

На первый заказ в приложении

Вернуться к списку
Вернуться к списку

7 идей как обновить мужской гардероб осенью

20 августа 2021
7 идей как обновить мужской гардероб осенью>

Наступление осени по традиции ассоциируется с обновлением гардероба и составлением базы, подходящей для холодного сезона. Рубашки, шорты и брюки из облегченных материалов передают главу первенства изделиям из более плотных и мягких тканей, которые обеспечивают комфорт и тепло в осенне-зимний период. Предлагаем вам не откладывать покупку необходимых базовых вещей в долгий ящик и подобрать универсальные модели, которые будут актуальными для разных случаев жизни.

Рубашка в клетку

Хлопковые клетчатые рубашки - тренд, идеально вписывающийся в любой гардероб. В зависимости от повода и настроения вы можете подобрать рубашку в мелкую клетку, которая будет гармонично смотреться в офисе,  или отдать предпочтение  более крупному принту для повседневных casual-образов.

Практичность, удобство и универсальность фланелевой рубашки в клетку сделали ее абсолютным фаворитом не только мужчин, но и женщин. Такая модель легко поддерживает многослойность в одежде и может выступать в качестве альтернативы легким курткам, если выбрать утеплённый вариант, например, модную этой осенью куртку-рубашку.

Тонкий джемпер или кардиган

Оба этих изделия занимают почетное место в мужском базовом гардеробе. Они подойдут на случай, когда необходимо составить элегантный и одновременно комфортный образ с брюками или джинсами.

Способов носить джемпер и кардиган из новой коллекции zolla великое множество – от самостоятельных образов до сочетаний с футболками, рубашками, тонкими водолазками и пиджаками. 

Прямые джинсы

В холодное время года  рекомендуем присмотреться к прямым джинсам из плотного хлопкового денима. Фасоны Regular (прямые) и Tapered (чуть зауженные к низу) никогда не выходят из моды и отлично смотрятся с любым верхом и обувью. При выборе идеальной пары обратите внимание на модели синего, темно-серого или черного цвета, которые подойдут как для непринужденных повседневных образов, так и для более формальных встреч и мероприятий.

Брючный костюм

Элегантный и комфортный деловой костюм – необходимая деталь гардероба каждого мужчины, независимо от его образа жизни или рода занятий. Идеально подобранный комплект из пиджака и брюк будет уместен в офисе, на деловых встречах, вечернем мероприятии или торжестве. Выбрав сразу несколько костюмов, не бойтесь  экспериментировать с сочетанием верха и низа из разных комплектов, вдохновляясь образами главных мировых модников.

Хлопковые джоггеры

Джоггеры из хлопкового футера идеальны для активного образа жизни, прогулок на свежем воздухе, загородного отдыха или просто расслабленного дня в домашней обстановке. Мягкий, эластичный материал прекрасно пропускает воздух, приятно ощущается на теле и не сковывает движения. Такие брюки идеально сочетаются с футболками ,толстовками, свитшотами и худи. Познакомьтесь с новинками осенней коллекции zolla и наслаждайтесь максимальным комфортом и удобством, выбрав идеальные хлопковые джоггеры с начесом, мягким поясом и эластичными манжетами.

Бомбер

Комфортная и универсальная куртка-бомбер завоевала огромный  успех и популярность у  мужчин во всем мире. Все дело в простоте и удобстве кроя, а также в многочисленных вариантах исполнения.

Лёгкая куртка с капюшоном или без заменит классическую ветровку или джинсовку и подойдет для вечерних прогулок в конце лета и первой осенней прохлады. Бомбер из искусственной кожи или из плотного материала с утепленной подкладкой - настоящая находка для периода демисезонья.

vse3tpmumyddmbbqhj3qb71l96c8q3g9.jpg
011335102074_9900.jpg
На фото: Бомбер из искусственной кожи, Бомбер 011335102074

Дорожная сумка

Стильная дорожная сумка уже давно перестала ассоциироваться исключительно с путешествиями. Сегодня модель из искусственной кожи среднего размера  может выступать в качестве вместительного повседневного аксессуара на каждый день или функциональной сумки для коротких деловых поездок и командировок.

Дорожная сумка из осенней коллекции zolla – идеальный вариант для активных мужчин, ведь в нее с легкостью поместятся ноутбук, документы и необходимые вещи для работы, а также спортивная форма и кроссовки для вечерней тренировки в зале.

Встречайте осень с трендовыми новинками из осенней коллекции zolla!


Проверьте правильность заполнения формы
Проверьте правильность заполнения формы
Проверьте правильность заполнения формы